Петр Слепченко надеется на принятие закона о региональном инвестиционном уполномоченном на ближайших сессиях областного Собрания

Опубликовано: 9 октября 2012 г. в 11:22 0 0Нет комментариев0

Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Псковской области Петр Слепченко надеется на принятие закона о региональном инвестиционном уполномоченном на ближайших сессиях Псковского областного Собрания. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на панельной дискуссии в Общественном пресс-центре Псковской области.

Начиная выступление, Петр Слепченко отметил, что панельная дискуссия - новая для него форма общения с предпринимателями. «Проработав почти 3 года в структурах государственной и муниципальной власти, я окунулся сейчас в более живое общение. Общение с бизнес-сообществом позволяет общаться менее сухим языком и быть более открытым. Мне приятна эта атмосфера после трехгодового существования вне бизнеса», - отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей региона.

Петр Слепченко напомнил, что институт федерального инвестиционного уполномоченного возник в России в июне. «На сегодня практически сформирован законопроект о деятельности федерального инвестиционного уполномоченного. Такая же работа ведется на уровне регионов. Я надеюсь, что в Псковской области такой законопроект будет вынесен на октябрьскую или ноябрьскую сессию Псковского областного Собрания и будет принят. Документ уже получил одобрение прокуратуры», - заключил он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.