Осень — время для свадьбы

Опубликовано: 12 октября 2012 г. в 10:27 7 0Нет комментариев0

Осень на Руси считалась самым популярным временем для женитьбы: по народному поверью, брак, заключенный в это время года, обещает счастливую семейную жизнь. Бракосочетание поздней осенью - это настоящая традиция, передаваемая веками из поколения в поколение. Осенняя свадьба станет по-настоящему красочным праздником. Не зря осень - любимое время поэтов, это действительно очень романтичная пора!

Удачный выбор места проведения осенней свадьбы вознаградит жениха и невесту приятными воспоминаниями об этом счастливом дне. В холодную погоду стоит отказаться от прогулки. От традиционных банкетных залов также можно отойти и рассмотреть универсальные варианты. Это может быть база отдыха с рестораном и уютными номерами.

База отдыха «Волынь» в Псковской области предлагает устроить торжество на территории с большим количеством деревьев и озером, что позволит сделать красочные фотографии и придумать различные сценарии праздника.

Сотрудники базы отдыха предложат немало вариантов: от традиционных белых голубей, шариков и конфетти, выступлений артистов – до объемных сердец-фонариков и незабываемого полета на воздушном шаре, катания на лошадях или катере!

Главные преимущества свадьбы на базе отдыха «Волынь»:

длительность проведения церемонии и свадебного банкета выбираете только вы

возможность оформления банкетного зала цветами, воздушными шарами или тканью

музыкальное оформление церемонии исходя из ваших предпочтений

создание эксклюзивного праздничного интерьера

возможность размещения гостей свадьбы в комфортабельных домиках базы

сценарий торжества, профессиональные ведущие, выступление артистов любых жанров

организация полета на воздушном шаре, катание на лошадях, катание на катере

праздничное меню и торт от шеф-повара

Ресторан «Волынь» с традиционным русским интерьером, отделкой натуральным деревом. К вашим услугам ресторан на 90 мест, где вы по достоинству оцените изысканную русскую и европейскую кухни. Первоклассные повара приготовят шедевр к праздничному столу.

Всегда подарок молодоженам от коллектива базы отдыха «Волынь»:

скидка на размещение для жениха и невесты

скидка на размещение гостей

скидка на аренду банкетного зала для свадьбы

завтрак молодоженам в домик

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru. Сайт -http://www.volyn60.ru/.

У природы нет плохой погоды, потому, играйте свадьбу в любое время года, не задумываясь особо о каверзах природы. Ведь главное, не наличие или отсутствие проливного дождя или солнца в небе, а то, что вы встретились и любите друг друга. Только в ваших силах даже самый непогожий, хмурый день сделать памятным, незабываемым, ярким не взирая на все превратности и погодные катаклизмы!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.