В городе прошел осенний кросс

Опубликовано: 12 октября 2012 г. в 13:09 100 0Нет комментариев1


11 октября в городе состоялся традиционный осенний кросс. Участие в кроссе приняло более 500 спортсменов. Призовые места распределились следующим образом:

Среди общеобразовательных учреждений:

1 место – Лицей № 11;

2 место – Кадетская школа;

3 место – СОШ № 13.

Дистанция 1000 м.

Девушки:                                                             Юноши:

1 место – Филиппова Виктория (Кад.шк.)           1 место – Артамонов Сергей (П/лиц.)

2 место – Акимова Яна (Соц.инт.)                     2 место – Аввакуменков Сергей(Кшк.)

3 место – Боченкова Дарья (12 шк.)                  3 место – Коноваленков Антон(11 лиц.)


Дистанция 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши).

Девушки:                                                               Юноши:

1 место – Михайлова Мария (1 шк.)               1 место – Аввакуменков Сергей(Кшк.)

2 место – Цитович Марина (7 шк.)                 2 место – Дмитриев Евгений (13 шк.)

3 место – Цветкова Светлана (Соц.инт.)         3 место – Малащук Борис (Соц.инт.)


Среди учащихся 2000 г.р. и моложе:

Дистанция 1000 м.

Девочки:                                                             Мальчики:

1 место – Ильина Наталья (Лиц.№11)        1 место – Кирьяков Вадим ( 5 шк.)

2 место – Баринова Алина (Соц.инт.)        2 место – Висель Саша (6 шк.)

3 место – Боченкова Дарья (12 шк.)          3 место – Долганов Артём (17 шк.)

Среди ВУЗов:

1 место – ВЛГАФК;

2 место – ВФ ПГУПС;

3 место – ВГСХА.

Дистанция 1000 м.

Девушки:                                                                Юноши:

1 место – Иващенко Анна(ВЛГАФК)           1 место – Михайлов Виктор(ВЛГАФК)

2 место – Романова Анна (ВГСХА)             2 место – Наривончик Ден.(ВЛГАФК)

3 место – Нартова Лариса (ВГСХА)             3 место – Никулин Вас.(ВЛГАФК)

Дистанция 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши).

Девушки:                                                            Юноши:

1 место – Фёдорова Анаст.(ВЛГАФК)          1 место – Купцов Николай(ВЛГАФК)

2 место – Белан Виктория(ВЛГАФК)           2 место – Кириллов Павел(ВЛГАФК)

3 место – Королёва А. (ВГСХА)                  3 место – Юлдашев Ренат(ВЛГАФК)

Среди техникумов:

1 место – ВЛТЖТ;

2 место – ВМУ;

3 место – ВЛХТ;

4 место – ВСК.

Дистанция 1000 м.

Девушки:                                                Юноши:

1 место – Синицина Нат. (ВМУ)             1 место – Прыжков Павел (ВЛТЖТ)

2 место – Ольшевская Н. (ВЛТЖТ)          2 место – Сапунов Евгений(ВЛТЖТ)

3 место – Григорьева В.(ВМУ)                3 место – Григорьев Руслан(ВЛТЖТ)

Дистанция 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши).

Девушки:                                                 Юноши:

1 место – Орлова Наталья (ВЛТЖТ)       1 место – Егин Олег (ВМУ)

2 место – Ковчанова Крист. (ВМУ)        2 место – Захаров Михаил (ВСК)

3 место – Груздова Екат. (ВЛТЖТ)         3 место – Сидоренков Игорь(ВЛТЖТ)

Среди профессиональных училищ и лицеев:

1 место – ВАТТ;

2 место – Политехнический техникум (ПЛ № 8 и ПЛ № 16);

3 место – ПУ № 5.

Дистанция 2000 м (девушки) и 3000 м (юноши).

Девушки:                                                     Юноши:

1 место – Барканова Лена (ВАТТ)         1 место – Титов Иван (ВАТТ

2 место – Ковтун Юлия (Плит.)              2 место – Фёдоров Дмитрий (ВАТТ)

3 место – Рябинина Ольга (ВАТТ)         3 место – Малашкин Дм. (Полит.)

ВЛуки.ру

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.