На выборах депутатов островского городского Собрания по всем округам лидируют единороссы

Опубликовано: 14 октября 2012 г. в 21:13 1 0Нет комментариев0

По предварительной информации, на дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» Островского района по всем четырем округам лидируют кандидаты от «Единой России».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в 6-м округе большинство избирателей отдало свои голоса Галине Войтенко (заведующая детским садом «Березка»), в 9-м округе Ирине Галункиной (директор автостанции города Остров), в 13-м округе - Елене Коржевой (заместитель директора Центра культуры «Юбилейный»), в 14-м округе - Владимиру Аббасову (директор производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковоблэнерго»).

Напомним, в воскресенье, 14 октября, - в единый день голосования - в Псковской области прошли выборы в двух муниципалитетах – Островском и Пыталовском районах. В Пыталово дополнительно выбирали депутата районного Собрания по 7-му избирательному округу, а в Острове выборы состоялись в местное городское Собрание сразу по 4-м округам.

Всего в выборах 14 октября в Псковской области приняли участие 23 кандидата. Из них 3 самовыдвиженца, 5 кандидатов от «Единой России», 5 - от «Справедливой России», 4 - от ЛДПР, 1 - от КПРФ, 5 - от «Яблока».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.