Людмила Романова сумеет оправдать доверие избирателей — Олег Брячак

Опубликовано: 15 октября 2012 г. в 21:05 2 0Нет комментариев0

14 октября на повторных выборах депутата Собрания депутатов Пыталовского района по округу № 7 победу одержала кандидат от партии «Справедливая Россия» - юрист ТЛТ «Убылинский», руководитель Общественной приемной депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака Людмила Романова. Олег Брячак прокомментировал итоги выборов Псковской Ленте Новостей.

- Олег Михайлович, несколько часов назад закончилось подведение итогов выборов в Пыталовском районе. Как Вы оцениваете саму избирательную кампанию, день голосования и итоги?

- Что касается самого дня голосования, то отмечу, что на всех избирательных участках в районе находились представители партии «Справедливая Россия» - наблюдатели и члены УИКов с правом решающего и совещательного голоса, а также наблюдатели от кандидата, которые внимательно наблюдали за процессом, как на избирательном участке, так и на выездном голосовании.

Заявлений о нарушениях от наших наблюдателей не поступало, а значит, у нас есть все основания считать, что выборы в районное Собрание депутатов Пыталовского района состоялись в рамках закона.

- Чем объяснить заминку с признанием итогов голосования на одном из избирательных участков?

- Здесь сработал «человеческий фактор» - высокая напряженность, повышенное внимание и контроль со стороны наблюдателей привели к сложившейся ситуации на УИКе. Консультация, полученная ТИКом в облизбиркоме, разрешила все вопросы. Мы благодарим его сотрудников за оперативность и объективный подход.

- В ходе подведения итогов в Пыталовском районе до получения последнего протокола сложно было определить победителя - настолько ровно распределялись голоса. И все же – победитель именно справедливоросс. Как Вы считаете, что оказалось решающим для населения?

- Людмила Романова уже по сути выполняла работу депутата, будучи руководителем моей общественной приемной в Пыталовском районе. Благодаря её усердию и ответственности, удается решить массу проблем местного населения. Сегодня люди устали от сладких обещаний кандидатов, о существовании которых люди узнают только перед выборами и ничего не знают об их деятельности. Людмила заслужила доверие населения именно своим трудом, а депутатский мандат позволит ей представлять интересы граждан уже на законодательном уровне района. Уверен, что она сумеет оправдать доверие избирателей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.