Победителей «Объективной жары» отметили в «Художественном салоне»

Опубликовано: 17 октября 2012 г. в 9:46 29 0Нет комментариев0

В шестой раз в нашем городе прошел фотоконкурс «Объективная жара», логическим завершением которого стало открытие фотовыставки работ победителей и награждение наиболее отличившихся среди молодых фотографов. Торжественная церемония, объединившая в себе оба этих мероприятия, состоялась 16 октября в «Художественном салоне». Всего в этом году на конкурс было прислано около 150 работ от 30 участников.

Поздравить молодых фотографов собрались в том числе представители городской администрации — замглавы города Ираида Бушенкова, которая обратила особое внимание на тот факт, что несмотря на изобилие красочных фотографий с пейзажами (и не только) уголков нашей страны, ярче и теплее выглядят все-таки моменты из жизни нашего родного, Великолукского края. Поздравили собравшихся также председатель комитета по молодежной политике и спорту Константин Максимов и известный в нашем городе фотограф, он же председатель жюри — Александр Воробьев, отметивший, что с каждым годом уровень профессионализма работ растет, отбор происходит несколько жестче, что, впрочем, в свою очередь не может не радовать.

Победителям и призерам конкурса были вручены грамоты и подарки. Победителями стали: Ольга Михайлова (номинация «Свой взгляд»), Дарья Тращенкова (лучший портрет), Елена Чирикова (лучший пейзаж), Елена Шорникова («Настроение»), Татевик Арутюнян, предоставившая на конкурс самое большое количество работ. Что касается приза зрительских симпатий, он достался Евгению Пахомову.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.