Публичные слушания по проекту бюджета области на 2013 г.од можно будет посмотреть в онлайн-режиме

Опубликовано: 23 октября 2012 г. в 8:55 2 0Нет комментариев0

На официальном портале государственных органов Псковской области (pskov.ru) будет организована онлайн-трансляция публичных слушаний по проекту закона Псковской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, мероприятие начнется в 17.00 во вторник, 23 октября, в Городском культурном центре Пскова (пл. Победы, 1).

В публичных слушаниях вправе участвовать граждане, проживающие в Псковской области, представители организаций, общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории региона, а также представители органов государственной власти и органов местного самоуправления области.

С проектом закона Псковской области «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов» можно ознакомиться на официальном портале государственных органов Псковской области (раздел «Документы»; подраздел «Проекты документов»).

С регламентом «О месте и времени проведения публичных слушаний по проекту закона области „Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов“» можно ознакомиться на официальном портале государственных органов Псковской области (раздел «Документы»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.