Противостояние в новом проекте ПЛН и Че ТВ «И.М. Х. О»

Опубликовано: 24 октября 2012 г. в 19:06 0 0Нет комментариев0

Информационный портал «Псковская Лента Новостей» и первое псковское интернет-телевидение ЧеТВ запускают новый проект «И.М.Х.О». В переводе с английского аббревиатура «I.M.H.O» означает «по моему мнению» или «я так считаю».

По сложившейся традиции, на сайте Псковской Ленты Новостей каждую неделю проходят опросы читателей по актуальным и значимым проблемам различных сфер жизни региона, страны и мира. На выбор предлагается несколько вариантов ответов «за» и «против» предложенного тезиса.

ПЛН и ЧеТВ решили не ограничивать проведение опроса сетью интернет, расширить его рамки, дополнив комментариями экспертов и аргументами оппонентов и обычных жителей Пскова.

24 октября выйдет первый выпуск новой передачи: он будет посвящен строящемуся в Пскове «Макдональдсу». Доводы за строительство приведет председатель областного комитета по туризму, инвестициям и пространственному развитию Наталья Трунова, против выступит депутат областного Собрания, лидер псковских коммунистов Александр Рогов.

Партнерами нового проекта выступают телекомпания «РенТВ», в эфире которой будет идти новая программа, и газета «Псковские новости», которая будет публиковать печатный вариант опроса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.