Баскетбол: кубок города определился с пропиской

Опубликовано: 25 октября 2012 г. в 9:48 5 0Нет комментариев0

В среду, 24 октября, прошла заключительная игра розыгрыша Кубка города по баскетболу среди женских команд. В зале спортивных игр академии физической культуры встречались команды ВЛГАФК и ВГСХА.

Формула проведения соревнований предусматривала выявление победителя в серии игр до двух побед. В первой из них на домашнем паркете сильнее оказались баскетболистки ВГСХА, во второй - наоборот, победу уже у себя дома праздновала команда академии физической культуры. По сумме двух встреч счет стал ничейным - 1:1.

И вот последняя решающая игра. Домашние стены и поддержка болельщиков смогли вдохновить бескетболисток ВЛГАФК лишь на первые 20 минут. После перерыва их соперницы не только ликвидировали отставание в счете, но и вышли вперед. Концовка, как и подобает финалу, заставила понервничать болельщиков обеих команд. В итоге победа ВГСХА с минимальным преимуществом - 45:44.

Напомним, кубок города носит статус переходящего трофея, поэтому, вполне возможно, что в следующем году он получит уже новую прописку.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.