Александр Рогов: Все встало на свои места

Опубликовано: 25 октября 2012 г. в 14:18 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 25 октября, на заседании фракции КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов было принято решение избрать первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова руководителем фракции КПРФ в региональном парламенте. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного отделения КПРФ, Анатолий Копосов стал заместителем руководителя фракции.

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов так прокомментировал это решение: «В этом решении не нужно искать никакой подоплеки, здесь все четко и понятно. Например, Геннадий Зюганов одновременно выполняет обязанности и председателя ЦК КПРФ и руководителя фракции в Государственной Думе РФ. В Псковской области все руководители региональных отделений партий являются одновременно и руководителями фракций в областном Собрании. Когда Псковским обкомом КПРФ руководил Сергей Тихонович Гоголев, он так же являлся и руководителем фракции КПРФ в ПОС. Анатолий Петрович Копосов возглавлял фракцию по причине того, что первый секретарь обкома КПРФ Владимир Никитин был депутатом Государственной Думы и не мог оперативно руководить деятельностью фракции. Сегодня все встало на свои места».

По словам Александра Рогова, это решение депутатов позволит организовать нормальное управление и партией и фракцией. «А так же оно обеспечит информирование коммунистов о намеченных решениях и о проделанной работе», - пояснил первый секретарь Псковского обкома КПРФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.