В Великих Луках открылся 93-й театральный сезон

Опубликовано: 26 октября 2012 г. в 17:59 2 0Нет комментариев0

25 октября состоялось открытие 93-го театрального сезона Великолукского драматического театра, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города.

Главным режиссером ВДТ, заслуженным артистом России Павлом Сергеевым был поставлен спектакль Д. Патрика «Странная миссис Сэвидж».

«Наверное, именно эта добрая, лирическая комедия неслучайно была выбрана Павлом Петровичем для начала нового творческого этапа труппы. Интригующий сюжет, убедительная и увлекающая игра актеров, со вкусом подобранные костюмы, шикарные декорации, и, конечно же, талантливая постановка режиссера в этот вечер никого не оставили равнодушным», - отметили в администрации Великих Лук.

После спектакля, восторженно принятого зрителями, с приветственным словом в связи с открытием нового 93-го театрального сезона обратился заместитель главы города Николай Андросович, который передал поздравления от главы города Николая Козловского всем работникам театра и его поклонникам. Он выразил восхищение коллективом ВДТ, поблагодарил труппу и руководство театра за большой вклад в развитие театрального искусства и за радость, которую они дарят великолучанам и гостям города.

Директор театра Жанна Малышева тепло поблагодарила руководство Великих Лук в лице Главы города Николая Козловского за внимательное отношение к театру, за понимание его проблем и реальную помощь, оказанную данному учреждению культуры, в частности, за содействие в реализации такого дорогостоящего проекта, как замена светового оборудования театра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.