Экскурсионный автобус съехал в кювет в Порховском районе

Опубликовано: 30 октября 2012 г. в 13:31 21 0Нет комментариев0

27 октября на крутом повороте дороги в деревне Максаков Бор Порховского района произошло ДТП, о чем в 01:58 поступило сообщение диспетчеру пожарной части г. Порхов. В кювет съехал пассажирский экскурсионный автобус.

Прибыв на место происшествия, пожарные обнаружили, что автобус находится на обочине дороги, серьёзных внешних повреждений не имеет. Убедившись в том, что пассажирам автобуса не требуется помощь по деблокированию, пожарные дождались, когда подъехал автомобиль скорой медицинской помощи и машины родителей юных экскурсантов.

За этот период было выяснено, что в аварию попал экскурсионный автобус «Скания» с детьми, следовавший из Санкт-Петербурга в Дедовичи, сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области В автобусе находилось 49 человек, 44 из которых – дети.

При ДТП были травмированы две девочки 1998 и 1999 г.р. Они были доставлены в Порховскую центральную районную больницу с подозрением на переломы и ушибы. В ходе медицинского осмотра не было выявлено травм, опасных для жизни. Девочки были отпущены домой под ответственность родителей.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.