Теплый праздник в холодную погоду...

Опубликовано: 2 ноября 2012 г. в 21:43 6 0Нет комментариев0
Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...Теплый праздник в холодную погоду...

Еще совсем недавно в наш город пришла зима: настоящая – пушистая и снежная. Но вот на днях снег растаял и вновь вернулось хмурое осеннее настроение. Впрочем, хмурое, осеннее настроение вернулось далеко не ко всем. Например, маленьких великолучан и их родителей, которые 2 ноября пришли в торговый центр «Апельсин», осенняя хмурость не затронула ничуть и даже не коснулось, потому что кафе мягкого мороженого «33 пингвина» и Школа для будущих и состоявшихся родителей – МаМа-CLUB устроили для них настоящий праздник – праздник самого холодного, но самого вкусного и желанного для каждого взрослого и ребенка лакомства – мороженого. Мороженое – оно, конечно, лакомство холодное, но отнюдь не морозное; и особенно не в торговом центре «Апельсин», который любит и умеет дарить тепло.  

 Подарил тепло всем пришедшим и праздник «33 пингвинов». Праздник, организованный с целью подарить всем тем, кто посетил торговый центр «Апельсин» в этот день – малышам и папам с мамами – полный рожок вкусного настроения с хрустящей корочкой отлично проведенного времени.

 А поскольку праздник – это всегда радужное настроение и возможность повеселиться, что называется, про запас; возможность зарядиться позитивом и поделиться с окружающими своей энергией и жизнелюбием – не обошлось без конкурсов. Всего конкурсов было 12.

Конкурсов 12, а победителей гораздо больше. Потому что на празднике не бывает проигравших. Потому что праздник – это праздник, а значит – весело! Веселились как дети, так и взрослые. Конкурсы, проводимые организаторами, были ориентированы на все возрастные категории – поучаствовать в них могли как школьники; так и малыши от годика (которые, конечно, соревновались вместе с мамами) и даже взрослые. Повод для радости нашелся всем. Всем хватило тепла и радости. Потому что праздник зимнего лакомства, организованный кафе мягкого мороженого «33 пингвина» и Школой для будущих и состоявшихся родителей – МаМа-CLUB, получился по-настоящему теплым, радостным и, может быть, потому, что сезоны года меняются, а вкусная «мороженая» сказка всегда остается вкусной и потому, что хрустящей корочкой хорошего настроения хочется хрустеть еще и еще.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.