В Острове прошел костюмированный бал

Опубликовано: 3 ноября 2012 г. в 19:35 3 0Нет комментариев0

Сегодня в стенах многофункционального молодежного Центра «Взгляд» (ДДТ) прошла развлекательно-игровая программа для молодежи. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ведущие начали разговор с юными островичами с серьезной темы, празднования Дня народного единства. Если кто-то из них и не знал об истории возникновения этого праздника, то за короткий исторический экскурс, с нею познакомился.

После чего развернулась развлекательно-игровая, скорее развлекательно-познавательная игра. Юноши и девушки на короткий промежуток времени, примерно один час вернулись в свое недалекое детсадовское детство.

Они были капризными мальчишками и девчонками, разбрасывающими игрушки, малышами о чьем здоровье заботились родители, в этой роли выступали их ровесники. Один конкурс сменял другой. Ребята с закрытыми глазами на мольберте рисовали любимых домашних животных. У всех участников любимицами оказались кошки.

После окончания игровой программы начался костюмированный бал. Ночью 31 октября во многих странах мира, с недавних пор и в России, отмечали Хеллоуин. Основная тема костюмов на Хэллоуин - это разная нечисть или сверхъестественные персонажи, однако популярны и костюмы на совершенно произвольную тематику. Среди костюмов на Хэллоуин можно встретить не только костюмы вампиров, оборотней или ведьм, но и фей, королев, деятелей поп-культуры.

В субботу, 3 ноября, юные горожане продолжали праздновать Хеллоуин, поэтому и нарядились соответствующе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.