Псковичи завоевали Кубок Ленобласти по тхэквондо

Опубликовано: 8 ноября 2012 г. в 12:04 7 0Нет комментариев0

3-4 ноября в Отрадном Ленинградской области прошёл VI открытый Кубок Ленинградской области по тхэквондо (ИТФ). Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, команда Псковской области заняла 1-е место в общекомандном зачёте. Сборная завоевала 78 медалей, из них 37 золотых, 22 серебряных и 19 бронзовых. Абсолютным победителем соревнований в категории 10-11 лет, завоевав две золотые медали, стала Карина Глотова (тренеры В. Кочетов и А. Курганова). 14 спортсменов завоевали по две медали разного достоинства: Артемий Шахов, Александр Мартынов, Радик Зиазтдинов, Никита Гольдин, Даниил Иванов, Юлия Иванова, Кристина Кириллова, Андрей Степов, Анастасия Чуфистова, Сергей Пальчиков, Дмитрий Никитко, Алина Дорожкина, Егор Гурский, Дмитрий Арсеев. Всего в соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, Карелии, Республики Беларусь. Регион представляли 90 спортсменов из пяти клубов Пскова (тренеры В. Кочетов, А. Курганова, Е. Пыжов), Пыталово (тренер Э. Гиносян) и города Великие Луки (тренер А. Романова). Подробнее с результатами соревнований можно ознакомиться на сайте Федерации тхэквондо Псковской области.