С днем сотрудника МВД России!

Опубликовано: 9 ноября 2012 г. в 16:00 11 0Нет комментариев0

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел города Великие Луки!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника МВД России!

10 ноября наша страна отмечает праздник тех, кто ежедневно несет свою нелегкую службу по охране общественного порядка, обеспечивает безопасность граждан, кто защищает интересы государства, исполняя свой служебный и гражданский долг.

Сегодня сотрудники ОМВД по г. Великие Луки являются достойными преемниками своих предшественников. Благодаря оперативной и слаженной работе полицейских на территории города улучшилась криминогенная обстановка, выросли показатели раскрываемости преступлений, усилилась профилактическая работа среди несовершеннолетних. Выполнение всех этих важных и ответственных задач, безусловно, требует от сотрудников органов внутренних дел полной самоотдачи, мужества и преданности своему делу.

Уважаемые сотрудники полиции, благодарим вас за слаженность в работе и эффективное выполнение всех поставленных перед вами задач. Уверены, что и в дальнейшем вы будете прилагать все свои силы для охраны законности и правопорядка, обеспечивая великолучанам надёжную защиту и нерушимость правовых основ нашего государства.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в ответственной службе на благо Отечества!

Глава города Н.Н. Козловский

Глава администрации А.Е. Новиков

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.