Мост через Желчу на Гдовском шоссе закроют на реконструкцию на срок до 18 месяцев, автомобили пустят в объезд

Опубликовано: 14 ноября 2012 г. в 17:55 4 0Нет комментариев0

Государственный комитет Псковской области по организации государственных закупок объявил конкурс на выполнение работ по реконструкции моста через реку Желча на км 76+592 автомобильной дороги Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп в Гдовском районе. Соответствующий заказ размещен 12 ноября на официальном сайте РФ для размещения госзаказа.

Подрядчику предстоит провести полную реконструкцию железобетонного моста: заменить устои моста, промежуточные опоры, пролетное строение и мостовое полотно, установить металлические деформационные швы.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 116 млн. 596 тыс. 119,00 рублей. Срок выполнения работ указывается «минимум 13 месяцев со дня заключения государственного контракта максимум 18 месяцев». Итоги конкурса подведут 18 декабря.

Реконструкция моста ведется в одну очередь с полным закрытием автомобильного движения на период работ по автодороге Псков-Гдов-Сланцы от съезда к базе отдыха «Салют» до съезда к деревне Ямок. Движение будет организовано в объезд по дорогам «Ямм-Чернечки-Кроксово» на всем ее протяжении (7,1 км) и «Ямок-Кроксово-Первомайск» на участке от км 0+000 до км 8+300.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.