Псковское отделение Сбербанка России приглашает посетить «Инвестиционные дни» в Пскове

Опубликовано: 14 ноября 2012 г. в 19:16 0 0Нет комментариев0

16, 19, и 23 ноября 2012 года с 14.00 до 17.00 в дополнительном офисе №8630/01540 ОАО «Сбербанк России» (Рижский пр-т, 29/31) пройдут «Инвестиционные дни», подготовленные специалистами отдела по обслуживанию на финансовых рынках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, в рамках данных мероприятий участники смогут получить подробную информацию об инвестиционных услугах банка: брокерское обслуживание, интернет-трейдинг, паевые инвестиционные фонды, комплексные продукты.

Обращаем ваше внимание, что отделом по обслуживанию на финансовых рынках Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» такие мероприятия будут проводиться регулярно. Информацию о датах проведения «Инвестиционных дней» можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

«Инвестиционные дни» также могут посетить клиенты в г. Великие Луки еженедельно по вторникам по адресу пр. Ленина, д.29.

Адрес отдела по обслуживанию на финансовых рынках Псковского отделения ОАО «Сбербанк России»: г. Псков, Октябрьский пр-т, 23/25.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.