Со счётом 2: 2 завершился товарищеский матч Россия — США

Опубликовано: 14 ноября 2012 г. в 21:03 1 0Нет комментариев0

14 ноября в Краснодаре состоялся товарищеский матч сборных России и США. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, итогом игры стала ничья – 2:2. Дебютант сборной России, форвард махачкалинского "Анжи" Фёдор Смолов открыл счёт в товарищеском матче с футболистами США на 9-й минуте. Во время голевого удара Ф. Смолов получил травму ноги и был заменён на Максима Григорьева из столичного "Локомотива". Во втором тайме, на 76-й минуте, американцы сравняли счёт. Алтидор принял дальний навес в штрафной соперника, откинул головой мяч назад, и Брэдли пробил точно в левую штангу, а от неё в ворота Габулова влетел мяч. В завершение второго тайма, на 84-й минуте, очередной гол забил Роман Широков. На добавочном времени, на последней минуте футболисты сборной США вновь успешно поразили ворота россиян. Игра завершилась со счётом 2:2. Тренерский штаб российской сборной предпочёл следующий состав на эту игру: Владимир Габулов, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Андрей Ещенко, Роман Широков, Игорь Денисов, Кирилл Комбаров, Фёдор Смолов, Александр Кокорин, Александр Кержаков. На стадионе "Кубань", вмещающем 35 тысяч зрителей, был аншлаг.