Бортпроводники рассказали, что их раздражает в авиапассажирах

Опубликовано: 16 ноября 2012 г. в 19:13 3 0Нет комментариев0

Опрос более 700 бортпроводников авиалайнеров 80 национальностей, проведенный Skyscanner, показал, что идеальным авиапассажиром является мужчина около 30-40 лет. Он летит один на отдых, а не по бизнесу и сидит в эконом-классе. При этом желательно, чтобы он не был знаменитостью. Бортпроводники признались, что наиболее раздражающей для них является ситуация, когда пассажир пытается привлечь их внимание, щелкая пальцами (26%).

Как сообщает сайт Ассоциации Туроператоров России, 13% респондентов отметили, что им не нравится, когда туристы спешат встать с места и покинуть самолет еще до того, как погасло табло «пристегните ремни».

Еще 11% опрошенных рассказали, что больше всего их раздражает желание пассажиров запихнуть как можно больше вещей на полки для ручной клади. Жалобы пассажиров на то, что их сумки не помещаются на полку для ручной клади, нервируют почти 10% сотрудников авиакомпаний.

Помимо этого бортпроводникам не нравится, когда пассажиры разговаривают во время демонстрации техники безопасности и мешают слушать другим, просят дать им еще подушки и одеяла, складывают мусор в карман кресла, просят поменять им еду или принести напитки определенной марки, требуют у проводника изменить температуру в салоне авиалайнера.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.