Псковский облсовпроф расскажет о своей позиции по бюджету перед очередной сессией областного Собрания

Опубликовано: 23 ноября 2012 г. в 15:57 5 0Нет комментариев0

Во вторник, 27 ноября, в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция на тему: «Позиция профсоюзов по проекту бюджета Псковской области». Начало мероприятия в 14.00.

Перед очередной сессией Псковского областного собрания депутатов (29 ноября), на которой будет во втором чтении рассмотрен проект бюджета региона на 2013 год, с журналистами встретятся председатель Псковского областного совета профсоюзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова, заместитель председателя областного совета профсоюзов Андрей Хришкевич.

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью, а также предложить темы для новых пресс-конференций.

Партнеры Общественного пресс-центра – Бизнес-центр «Новая Слобода» (Псков, улица Максима Горького, 6-а) и компания «Водный мир». Вода для выступающих предоставлена компанией «Водный мир». «Водный мир» - лидер по продажам в квартиры и офисы Пскова 19 - литровой питьевой воды, оборудования для ее розлива и сопутствующих товаров.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.