Островские папы и мамы окунулись в детство на недельку

Опубликовано: 23 ноября 2012 г. в 19:02 0 0Нет комментариев0

Целую неделю для родителей, бабушек и дедушек воспитанников МБДОУ «Сказка» были открыты двери и предоставлена возможность посещения всех детских групп и специализированных помещений детского сада.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, первый этаж детсада по инициативе администрации Островского района был капитально отремонтирован в летний период. Уникально изменились и улучшились и групповые комнаты, и коридоры, существенные изменения произошли на пищеблоке, в коридорах и раздевалках для детишек.

Свое мнение и впечатления родители смогли высказать на общем собрании, которое прошло в нетрадиционном стиле - с чаепитием и обменом опытом в воспитании малышей. Были приняты к сведению и рекомендации опытных воспитателей.

С не меньшим азартом и вдохновением папы и мамы приняли участие в ежедневной зарядке вместе со своими чадами, стали участниками театрализованного представления, где многое узнали о талантах своих детей. А организовали его музыкальный руководитель Ирина Леоненя, воспитатели групп, под чутким руководством заведующей детским садом Елены Ивановой.

Посетили родители и занятия, проводимые с ребятишками в соответствии с федеральными государственными требованиями, с направленностью на изучение всех областей познания и сфер будущей жизни, а главное - к подготовке к учебе в школе.

Папы и мамы также узнали, что ежедневно сдают своих малышей в руки опытных педагогов-воспитателей Татьяны Катиковой, Веры Фильчаковой, Натальи Ильиной. Молодые воспитатели тоже сумели уже зарекомендовать себя с положительной стороны, умеют увлечь детишек, грамотно проводят занятия и уже сумели заслужить уважение как со стороны воспитанников, так и их родителей. Это Елена Андреева, Ольга Иванова, Татьяна Алексеева.

Практически всю неделю родители ежедневно посещали детский сад, наблюдали за своими детишками и честно признавались, что уходить отсюда просто не хочется.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.