Клуб «Супер фитнес» приглашает на Танцевальный марафон

Опубликовано: 29 ноября 2012 г. в 18:59 2 0Нет комментариев0

30 ноября с 18.30 до 21.00 в клубе «Супер фитнес» пройдет танцевальный марафон. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, инструкторы «Супер фитнес» представят участникам следующие танцевальные направления:

Reggaeton - танцевальная визитная карточка Пуэрто-Рико и стран Латинской Америки, покорившая миллионы людей и ночные клубы мира. Признан одним из самых сексуальных танцев в мире. Он дает ощущение полной свободы и раскрепощенности. Главное - не стесняться! Инструктор - Ирина Шикина.

Fitness Latina - новейшее танцевальное направление. Fit latina - полезная и интересная программа для любителей латиноамериканских танцев и для тех, кто хочет быть в хорошей спортивной форме. Ровная спина, тонкая талия, красивая походка, владение своим телом, отличное настроение и чувство уверенности - все это и есть Fitness Latina. Инструктор - Ксения Саддарова.

Zumba - это комбинация аэробики и танца под необузданные и захватывающие ритмы барабанов, содержит в себе элементы Merengue, Salsa, Samba и Flamenco. С виду безобидные и несложные танцы за час тренировки сжигают около 600 калорий. Инструктор - Ольга Закирова.

Aerodance - танцевальная аэробика на основе базовых шагов с использованием различных направлений современной хореографии позволяет создавать оригинальные и необычные комбинации и связки. При этом aerodance отличается яркой эмоциональной программой и высокой координационной сложностью. Инструктор - Виктория Заливнева.

«Супер фитнес» приглашает на Танцевальный марафон! Количество мест ограничено.

Узнать подробности о мероприятии и записаться можно по телефону: 56-60-80.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.