«Центр Обувь»: шикарные скидки на шикарный ассортимент!

Опубликовано: 10 декабря 2012 г. в 9:29 194 1111 комментариев5

Сеть магазинов «Центр Обувь» полюбилась великолучанам давно. И не зря. «Центр Обувь» - это максимально гармоничное сочетание качественной продукции и заманчивых цен. Кроме того, сеть всегда готова порадовать своих покупателей разнообразными акциями, что особо актуально и радует в преддверии Нового года.

Каждое 13 число каждого месяца «Центр Обувь» на Вокзальной (торговый центр «Апельсин») предлагает великолучанам 13% скидки — каждому покупателю! Шикарный выбор обуви и сумок с шикарной скидкой для вас, дорогие покупатели! «Центр Обувь» ждет вас!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 11

  • Alexandra1
    Alexandra110 декабря 2012 г. в 14:08#

    С качеством обуви в ЦО - очень плохо, но меняют быстро. Детскую обувь вообще покупать у них не рентабельно - разваливается за половину сезона. Покупать сапожки на месяц нет смысла. За теже деньги в другом месте купишь - хоть сезон, месяца 3-5, проносишь.

  • Jun
    Jun10 декабря 2012 г. в 16:41#

    У меня были куплены отличные ботильоны, ношу уже 2 сезона. Видимо, Вам просто не повезло.

  • Alexandra1
    Alexandra110 декабря 2012 г. в 19:03#

    У меня семья ооочень большая. Покупаем много - и поэтому процент брака виден.

  • Apple
    Apple10 декабря 2012 г. в 20:12#

    И какой же он этот процент?

  • amatveev
    amatveev11 декабря 2012 г. в 8:20#

    Низкое качество соответствует низкой цене.

  • Jun
    Jun11 декабря 2012 г. в 9:55#

    Не нравится - покупайте в другом месте, выбор магазинов в городе большой! Даже в том же ТЦ Апельсин.

  • Alexandra1
    Alexandra111 декабря 2012 г. в 12:40#

    Я в ЦО уже и не покупаю...Надоело, когда через месяц разваливается.

  • amatveev
    amatveev17 декабря 2012 г. в 15:54#

    и к тому же качество страдает

  • amatveev
    amatveev17 декабря 2012 г. в 15:54#

    Я там точно ничего не куплю, у меня 46 размер на границе с 47, а там такого размера нет!

  • Kentavr84
    Kentavr8418 декабря 2012 г. в 17:27#

    ой не смешите мою ж..."Шикарный ассортимент"! ахахахаха! ЦветМетЦеллюлозоБумажный Комбинат гамзит сие галоши и угги....и даже "шикарные" цены не нужны....на, Боже, что нам негоже...

  • 250181zx
    250181zx18 декабря 2012 г. в 17:42#

    это точно.. и скажем так не так уж и дешево. Повелась на сапожки (уж очень приглянулись) отдала 1300р, а проносила дай Бог месяц и вот как-то жаль денежек качество конечно хромает...а насчет ассортимента каблуки они уж сильно большие приделывают аж стоять на них невозможно долго не говоря о том чтоб ходить.