Вторые места достались великолучанам в мини-футболе, легкой атлетике и гимнастике

Опубликовано: 10 декабря 2012 г. в 13:04 10 0Нет комментариев0

Великолучане из ДЮСШ № 2 «Экспресс» (тренер С. Грабаздин) заняли второе место, уступив лишь хозяевам турнира, на Кубке городов воинской славы по мини-футболу среди юношей 1996-1997 г.г.р., который прошел в г. Вязьма. В соревнованиях приняли участие шесть команд.

Легкоатлеты из Великих Лук приняли участие в открытом Первенстве Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди студентов вузов. Виктор Михайлов занял  2 место в беге на 800 метров, а Алена Богданова –3 место в беге на 60 метров.

В соревнованиях за Кубок Псковской области по художественной гимнастике, в котором участвовали спортсменки Псковской области и городов Сосновый Бор, Великий Новгород и Санкт-Петербург, великолучанка Василиса Лукина заняла 2 место по программе КМС.

Очередные матчи  в рамках чемпионата Псковской области по хоккею с шайбой не принесли побед великолукскому «Экспрессу»: в состязании с псковской командой «Плесков» великолучане уступили со счетом 4:0, а затем проиграли и псковской «Молнии» со счетом 0:3.

Завершились соревнования по баскетболу Спартакиады среди профессиональных училищ, лицеев Великих Лук. Среди девушек самой сильной оказалась команда великолукского агротехнологического техникума, на втором месте – девушки из великолукского политехнического техникума. Среди юношей победила команда великолукского политехнического техникума, на втором месте – ВАТТ, на третьем – ПУ № 5, сообщили в комитете по молодежной политике и спорту городской администрации.