Студенты Псков ГУ стали призерами конкурса «Хрустальный апельсин»

Опубликовано: 10 декабря 2012 г. в 16:51 3 0Нет комментариев0

В городе Великий Новгород состоялось награждение победителей Х регионального этапа конкурса «Хрустальный апельсин», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Студенты факультета менеджмента представили на суд жюри 4 проекта. В номинации «Студенческий PR-проект в сфере образования и науки» Евгения Бычкова, Лана Ляшкова, Евгения Фёдорова, Екатерина Зотова с проектом «Формирование имиджа факультета менеджмента ПсковГУ» заняли 3 место.

В номинации «Студенческий PR-проект в области политических и избирательных технологий» Юлия Михайлова и Юлия Морозова с проектом «Совершенствование имиджа местной власти (на примере администрации Опочецкого района)» заняли 2 место.

Кроме того, работы, не занявшие призовых мест, были также очень высоко оценены жюри. Их авторы, Марина Барчиковская и Виктория Николаева с проектом «Противодействие PR-технологиям манипулирования сознанием электората в период избирательной кампании на примере президентских выборов США 2012 года», Анастасия Скворцова и Анна Богатырева с проектом «Анализ деятельности пресс-службы политической партии на примере регионального отделения партии «Справедливая Россия» по Псковской области», также прошли в федеральный этап конкурса.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.