15 новых детских площадок появилось в Великих Луках

Опубликовано: 13 декабря 2012 г. в 14:40 7 88 комментариев2

Как сообщает городская администрация, в различных микрорайонах города Великие Луки появилось несколько новых детских площадок. Так, например, новые площадки появились в микрорайонах ул. Дружбы, пр. Октябрьского, Заречном микрорайоне и в центре города.

На каждой площадке было смонтировано порядка девяти элементов: песочница с навесом, скамейки, качалки, турники, карусели, гимнастические стенки. На данный момент все работы по монтажу завершены, таким образом, было установлено 15 новых детских площадок.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 8

  • vlukidog
    vlukidog13 декабря 2012 г. в 15:18#

    Видел бы кто эти площадки...:(

  • Data
    Data13 декабря 2012 г. в 15:29#

    Не слишком радуют глаз?

  • mike
    mike13 декабря 2012 г. в 16:02#

    А где фотки?

  • D.D.A.
    D.D.A.14 декабря 2012 г. в 12:36#

    Под конец года бюджетные средства видимо осваивать нужно, вот и "осваивают". Качели, турники и т.д. вкапывают в полузамерзшую землю. А вот потом удивляемся, откуда травматизм на детских площадках.

  • id97008934
    id9700893414 декабря 2012 г. в 19:29#

    а потом на ибицу водку жрать!!!

  • D.D.A.
    D.D.A.17 декабря 2012 г. в 7:42#

    Лучше бы администрация выделала хоть какие-то средства, на украшение города к Новому Году !!! Наверняка, принесло бы больше радости детишкам,да и взрослым, чем качели, турники и песочницы, зимой при минус 20 градусах !!!

  • tatyazch
    tatyazch17 декабря 2012 г. в 20:19#

    Лично пришлось стать невольным наблюдателем столь чудной картины, как в темноте по утру рабочие забивали в ледяную корку очередную карусельку... Резвись детвора, маразм.. ой простите... мороз крепчает... Миссия выполнена, народ поражен!

  • D.D.A.
    D.D.A.18 декабря 2012 г. в 6:54#

    не первый раз слышу, что данные шедевры детского дворового досуга, устанавливаются в ночное время. Вечером ничего нет, а утром "ОППА" и качельки появились. Ни что иное , как чудо новогоднее.