«В Новый год – без налоговых долгов!»

Опубликовано: 13 декабря 2012 г. в 15:35 7 0Нет комментариев1

Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области объявляет о начале акции «В Новый год – без налоговых долгов!», направленной на снижение задолженности по уплате имущественных налогов.

С этой целью Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области предоставляет возможность каждому желающему налогоплательщику проверить информацию о наличии, либо отсутствии у него налоговой задолженности перед бюджетом. Налогоплательщик может получить данную информацию у сотрудника налоговой службы не только в операционном зале инспекции г. Великие Луки, но и в ТОРМ г.Новосокольники, п.Локня, п.Кунья, а также за пределами налогового органа в местах проведения акции «В Новый год-без долгов!». Напоминаем, что каждый налогоплательщик, используя он-лайн сервис «Узнай свою задолженность», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.r60.nalog.ru) может самостоятельно получить информацию о наличии, либо отсутствии задолженности по налогам.Для получения информации необходимо ввести ИНН, Фамилию, Имя, Отчество и выбрать регион. Если задолженность имеется, можно сформировать и распечатать платежный документ, либо уплатить налог в интернете.

Более подробную информацию Вы сможете получить в Межрайонной ИФНС России №2 по Псковской области по адресу: г.Великие Луки, ул.Тимирязева д.2, каб. №20 или по тел.: 635-54; 635-21.

Обращаем Ваше внимание, что наличие задолженности может стать неприятным сюрпризом при выезде за границу, поэтому стоит поспешить выполнить свои обязательства перед государством. Кроме того, своевременно неоплаченный налог влечет за собой штрафные санкции – начисление пени, обращение в службу судебных приставов, что также оборачивается дополнительными расходами.

Надеемся, что плательщики воспользуются предоставленной возможностью, чтобы в новый 2013 год войти без налоговых долгов! С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, благополучия и отсутствия долгов, в том числе и по налогам!

Межрайонная ИФНС России №2 по Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.