Псковских мам и пап вместе с детьми приглашают на хутор в гости к Деду Морозу

Опубликовано: 14 декабря 2012 г. в 15:47 3 0Нет комментариев0

Хотите верьте, хотите - нет, а в печорской глубинке, на хуторе «Подрябинка», поселился Дед Мороз, и вы сможете в этом сами убедиться, когда побываете там вместе с вашими детьми.

Откуда он явился, достоверных сведений, конечно же, нет, только слухи. Будто бы наш Дедушка – близкий родственник того самого Деда, который проживает в Великом Устюге, в большом богатом тереме. Только этот родственник от суеты большого двора да от роскоши гламурной светской жизни чего-то устал. И бежал куда глаза глядят. Так он добрался до гостиничного комплекса «Изборск», что в 28 верстах от Пскова. Там дедушку вкусно накормили, медовухой напоили, да спать в хоромах уложили. Рассказали в гостинице дедушке и про красоты окрестные, поведали о тихой и живописной Лесицкой долине, что в двух километрах от деревни Печки. Там и лес тебе с разным зверьем, и озеро лебединое, и богатая история. Каждый клочок земли – кладезь легенд и сказок, и волшебства. Так Дед Мороз очутился на хуторе и стал жить-поживать, да обустраиваться.

Строит он, не покладая рук, то одно, то другое. Обзавелся хозяйством. Первым делом, завел побольше лошадок – надо же на ком-то подарки развозить, и всякой другой домашней живности – это чтобы нескучно было.

Чтобы гости не заблудились в поисках хутора и не замерзли где-нибудь в лесу, Дед Мороз посылает за ними сани или карету – прямо к автотрассе, к остановке Печки или на поворот в таинственный лес. Старый кудесник наколдовал себе помощников – целую команду. И Снегурочка, и Алиса в стране чудес, и леший, и другие – все помогают гостям добраться до хутора «Подрябинка» и на хуторе интересно провести время. Здесь гости знакомятся с разными животными, катаются на лошадях верхом, скачут на больших деревянных конях и качалках и «летают» со снежной горки. Пес Пушок катает детей на маленьких санках, а ученый баран дает им «лапу». И Дед Мороз вручает гостям какой-нибудь маленький подарок на счастье. Чтобы долго не забывали про душевную встречу и приятное начало Нового 2013 года!

Дед Мороз и Гостиничный комплекс «Изборск» приглашает вас и ваших детей на подворье «Хутор «Подрябинка» !

Для вас:

- поездка из Печков до хутора на волшебных санях и катание на тройке лошадей

- встреча с Дедом Морозом и его весёлыми помощниками

- посещение хозяйства Деда Мороза – зоопарк домашних животных: кони, коровы, козы, овцы, птицы, нутрии, кролики и другие ждут вас на хуторе «Подрябинка»

- катание со снежной горки

- мангал

- фотографирование в костюмах

- катание на лошадях верхом

- ученый баран

- для детей – катание на собачьей упряжке

- и другие незабываемые развлечения на природе возле сказочного леса.

Стоимость билета, включая все мероприятия на одного человека – 500 рублей. Дети до 3 лет посещают хутор «Подрябинка» бесплатно, детям до 7 лет – 400 рублей. Для детских групп свыше 20 человек – скидки.

Билеты для посещения хутора «Подрябинка» заказывайте предварительно по телефонам +7(8112)607031; +79217037031.

Волшебные сани будут ждать вас в деревне Печки!

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.