Шахматисты Псковской области сразятся за кубок губернатора

Опубликовано: 18 декабря 2012 г. в 10:30 2 0Нет комментариев0

18 декабря в Псковском районе стартует третий ежегодный турнир по шахматам на кубок губернатора Псковской области среди юношеских команд районов и городов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, соревнования пройдут на базе Тямшанской гимназии. В состязаниях примут участие сборные из 26 муниципальных образований региона.

Команда-победительница получит переходящий кубок губернатора Псковской области. Также участников, занявших первые три призовых места, наградят грамотами, медалями и специальными призами. Дополнительно учреждены награды для лучшей команды от района Псковской области, если она не попадет в число лучших трех команд по итогам всех этапов соревнований. Помимо этого, каждому участнику, включая тренера, будет вручен специальным приз от губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Турнир пройдет при поддержке областной федерации шахмат, госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту, Детско-юношеского центра спортивной подготовки.

Добавим, командные состязания по шахматам учреждены в 2010 году Андреем Турчаком. Первый кубок губернатора прошел в Дедовичском, второй в Стругокрасненском районах. Обладателем кубка становились команды города Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.