Суд наложил арест на квартиру дочери бывшего замглавы администрации Пскова Сергея Калинкина

Опубликовано: 19 декабря 2012 г. в 15:15 3 0Нет комментариев0

Псковский городской суд принял решение о наложении ареста на квартиру дочери бывшего заместителя главы администрации города Пскова Сергея Калинкина на Октябрьском проспекте в Пскове. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, решение было принято по ходатайству следственного управления СК РФ по Псковской области.

Решение суда еще не вступило в законную силу.

Напомним, Сергей Калинкин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями). По версии следствия, в 2011 году подозреваемый оформил в собственность своей дочери двухкомнатную квартиру в центре Пскова, причинив муниципальному предприятию Пскова «Управление капитального строительства» имущественный ущерб на сумму свыше 2 150 тысяч рублей.

К настоящему времени в рамках расследования уголовного дела следователи допросили подозреваемого и его дочь. По месту жительства и в приобретенной им квартире проведены обыски. Изъяты предметы и документы, имеющие значение для уголовного дела. Работа по сбору и закреплению доказательственной базы продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.