Псковские полицейские накрыли игорное заведение на пр. Энтузиастов

Опубликовано: 20 декабря 2012 г. в 23:40 1 0Нет комментариев0

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Псковской области совместно с коллегами из Центра по исполнению административного законодательства УМВД по г. Пскову в ходе проверки игрового клуба был выявлен факт незаконной игорной деятельности.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-слжбе УМВД России по Псковской области, заведение находилось в нежилом здании по проспекту Энтузиастов. Здесь стражами порядка было изъято 25 интернет-терминалов и системный блок, с которых через сеть «Интернет» производилась незаконная игорная деятельность.

Вход в клуб и прилегающая территория были оборудованы системой наружного видеонаблюдения. Игровой зал находился за хорошо укрепленной металлической дверью. Сюда приходили постоянные посетители, дверь которым открывалась исключительно по предварительному телефонному звонку.

По данным фактам в настоящее время проводится проверка. Изъятое оборудование направлено на исследование. Устанавливается собственник оборудования и организатор незаконной игорной деятельности.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.