Победители фотоконкурса «Свадебный марафон» получили призы

Опубликовано: 24 декабря 2012 г. в 15:18 24 0Нет комментариев4

23 декабря в развлекательном центре "Козерог" торжественно подвели итоги осеннего сезона фотоконкурса «Свадебный марафон», объявленного рекламным агентством «Перспектива» и радиостанцией «Love Radio Великие Луки», проходящего при информационной поддержке интернет портала «ВЛуки.ру».

Победителем осеннего сезона названа супружеская пара Александр Гусев и Алина Филимонова. Эта пара прошла в финал конкурса «Осенний марафон», по условиям которого каждый сезон будет названо по одной паре-финалисту.
Кроме этого, награды получили три пары победителей осеннего сезона. Организаторы конкурса присудили первое место супругам Новиковым — Сергею и Екатерине. Второе место досталось Любови и Ивану Гладовским. На третьем месте — Артем Шичко и Елена Володарец.

По итогам голосования, проходившего на странице информационного портала «ВЛуки.ру», приз зрительских симпатий достался супругам Лузгиным — Виктору и Юлии, набравшим 1657 голосов.

И еще одна приятная новость. В порядке исключения, организаторы конкурса, уже после торжественного награждения победителей, приняли решение в виде исключения включить в состав финалистов единственную международную пару, покорившую всех своим обаянием, - Казизи Фабио и Анну Коршакову.

Напомним, что в первом этапе конкурса приняли участие пары, бракосочетание которых состоялось в период с 1 сентября по 30 ноября2012 г. Фотоконкурс «Свадебный марафон» проводится до 31 августа 2013 г. и разделен на 4 сезона: осенний, зимний, весенний и летний.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.