Электрослесарь «Псковэнерго» занесен на доску почета Холдинга МРСК

Опубликовано: 25 декабря 2012 г. в 11:33 3 0Нет комментариев0

Сотрудник «Псковэнерго» Владимир Камаев занесен на доску почета ОАО «Холдинг МРСК», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго». В 2013 году он будет представлять весь распределительно-сетевой комплекс Северо-Запада среди шестнадцати лучших энергетиков России. За время существования Холдинга МРСК сотрудник «Псковэнерго» впервые удостоен такой высокой чести.

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Высоковольтного РЭС Производственного отделения «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» Владимир Камаев начал трудовую деятельность в июле 1982 года в должности электромонтера. Сейчас в зоне ответственности Владимира Камаева – двадцать высоковольтных подстанций в Порховском, Дедовичском и Дновском районах Псковской области.

Коллеги характеризуют Владимира Камаева как грамотного, добросовестного и надежного работника, который обладает чувством высокой ответственности за порученное дело, знает вверенное ему оборудование, легко разбирается в его эксплуатационных возможностях и технической документации, а значит - может обеспечить высокое качество работы.

В 2012 году Владимир Камаев принимал непосредственное участие в капитальном ремонте высоковольтных подстанций «Махновка», «Порхов» «Пионерный» - ключевых центров энергоснабжения для крупных населенных пунктов восточных районов Псковской области.

За многолетний плодотворный труд и вклад, внесенный в электроэнергетику, награждался Почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России» в 2004 году, занесен на Доску Почета филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в 2010 году, ему присвоено Почетное звание «Ветеран распределительно - сетевого комплекса» ОАО «Холдинг МРСК» в 2012 году. В 1999 году Владимир Камаев был награжден Почетной грамотой Министерства топлива и энергетики РФ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.