В суд направлено дело 76-летнего новоржевца, до смерти избившего 88-летнюю сожительницу

Опубликовано: 25 декабря 2012 г. в 22:41 1 0Нет комментариев0

Завершено расследование уголовного дела в отношении 76-летнего жителя Новоржевского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.116, ч.1 ст.109 УК РФ (побои и причинение смерти по неосторожности). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь по особо важным делам Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Владимир Борщ.

По версии следствия, днем 10 сентября мужчина, находясь в своем доме в дер.Ругодево Новоржевского района, несколько раз ударил кулаками по лицу 88-летнюю сожительницу, после чего толкнул ее в грудь. В результате падения потерпевшая ударилась головой об табурет. Спустя два дня в связи с ухудшением состояния здоровья она была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, однако уже следующей ночью от полученного телесного повреждения скончалась.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.