В Псковской области ожидается резкое потепление и усиление ветра

Опубликовано: 26 декабря 2012 г. в 11:02 6 0Нет комментариев0

В ближайшие три дня в Псковской области ожидается резкое потепление. Как сообщает firstnews.ru, МЧС России выступило с экстренным предупреждением по этому поводу.

Резкое повышение температуры ожидается на территории Центрального федерального округа (Московской, Тверской, Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Смоленской, Калужской, Тульской, Рязанской областей), Приволжского округа (Башкирии, Татарстана, Пермского края) и Северо-Западного округа (Ленинградской, Псковской, Новгородской областей).

По данным центра "Антистихия", во всех перечисленных 16 регионах в ближайшие дни прогнозируются сильные снегопады, метели, усиление ветра до 20-22 метров в секунду, гололёд. На дорогах возможны снежные заносы, а на линиях связи и ЛЭП - налипание мокрого снега на провода. На крышах появятся сосульки. Спасатели ожидают увеличения числа ДТП, а также аварий, связанных с обрушением ветхих рекламных конструкций. В этой связи МЧС России призывает граждан быть очень внимательными, не подвергать свою жизнь риску.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.