Спиридонова Анастасия приняла участие в он-лайн конференции

Опубликовано: 28 декабря 2012 г. в 17:28 40 0Нет комментариев5

29 декабря великолучанка Спиридонова Анастасия выступит в финале проекта «Голос» на Первом канале. А 27 декабря Настя приняла участие в онлайн-конференции на сайте Первого канала. Поклонники успели задать певице огромное количество вопросов.

Вспомнила Анастасия о своем детстве: «Вы не поверите, я была отличницей. С первого класса, все года. И помимо того, что хорошо училась, я была сумасшедшим ребенком. Потому что я занималась спортом. Причем я была в школьной команде по баскетболу, я занималась спортивным ориентированием на местности, занималась техникой пешеходного туризма: с узлами, с карабинами по деревьям. Я играла в КВН. Я ходила в музыкальную школу. Я ходила в свою студию «Терминал». Я ходила на курсы высшей математики. Меня, что называется, понесло. Мне кажется, если бы у меня не сложилось с пением, я бы могла пойти хоть куда. Я могла бы стать и историком (я училась в юридическом классе, у нас там был уклон на историю, на обществознание), я могла бы быть математиком, потому что, несмотря на юридический класс, мне очень нравилась математика. В общем, я такая девочка-умница. Но при этом я никогда не была ботанкой. И гуляла, и с друзьями встречалась. Я все успевала. На месте не сидела никогда».

«В городе своем я бываю нечасто, - призналась А. Спиридонова. - Раньше – из-за учебы, сейчас – из-за работы. Плотный график. И приезжаю я туда только к своим родным. Потому что у нас все друзья, которые были со школы, поразъехались по разным городам. Но я скучаю по Великим Лукам, честно говоря. У нас такой хороший тихий городок, такой безмятежный. Можно пройтись по улицам не в толпе, а тихо-тихо, как будто ты в парк какой-то зашел. Это очень здорово. Люблю Великие Луки! Когда туда приезжаю, очень я рада».

Анастасия пообещала, что непременно приедет на вечер встречи выпускников в родной город: «В этом году обязательно поеду, потому что 10 лет, как закончили школу, – это такая уже грустная дата. Поеду обязательно. Ждите. Обещаю, буду, несмотря ни на что, отложу все дела. Надеюсь, ничего со мной не случится, не заболею еще сильнее, и все будет хорошо».

На вопрос о том, когда началась карьера певицы, Анастасия ответила: «Я начала петь в 10 лет. Совершенно случайно. Я играла в школьной команде КВН, и одна девочка, которая тоже там играла, ходила в детскую студию «Терминал» в городе Великие Луки. Говорит: «Слушай, ты так клево поешь!» И она меня позвала прослушаться в эту студию «Терминал». Я пришла, меня взяли. А через два месяца Александр Петрович Яровой отправил меня на детский конкурс в Великих Луках. Называется "Весенняя капель». Я туда пошла и выиграла там в своей возрастной группе, заняла первое место. А это был вообще мой первый выход на сцену, когда я выступала на этом конкурсе. И, в общем, я тогда решила, первый раз выступила, еще и первое место дали, приз: все, это мое, у меня получается, буду петь дальше».

Что касается волнения певицы, о котором не раз говорила она сама и ее наставник Леонид Агутин, Анастасия прокомментировала это свое качество так: «Честно говоря, я и в жизни такая трогательная, и меня легко на слезу пробить. Причем я могу щеночка какого-нибудь увидеть и сказать: «Как мило, боже мой!» — все, уже слезы потекли. Но я абсолютно уравновешенный человек, так что ничего не подумайте».

По поводу своего внешнего вида, А. Спиридонова заметила: «Я две недели рыдала после того, как меня покрасили в рыжий цвет, а сейчас я привыкла и уже, наверно, не решусь сменить цвет».

«Я мечтаю сняться в кино! - поделилась Настя. — Мне кажется, что это мое! Просто у нас в городе не было театральной студии. Но я думаю о том, чтобы поступить в театральный».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.