«Снежную палитру» от юных худождников представляет выставочный зал «Мир искусств»

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 11:17 2 0Нет комментариев0

В выставочном зале «Мир искусств» работает выставка-конкурс детских рисунков на новогоднюю и рождественскую тематику — «Снежная палитра». На выставке представлены работы учащихся детской художественной школы им. А.А. Большакова и учащихся великолукской школы-интерната.

В экспозиции представлено 49 работ. В них дети отразили свое новогоднее настроение, связанное с ожидаем чуда. Новогодняя елка, подарки, сюрпризы, зимние каникулы - эти и другие темы отражены в рисунках юных художников. Изобразили они всеми любимые сказочные персонажи – Деда Мороза, Снегурочку, Снеговиков. 

Зимняя пора не блещет яркими красками, но в рисунках детей преобладают именно яркие и насыщенные цвета, создающие особенное праздничное настроение. Мороз и холодный ветер совсем не страшны для любимых снежных забав: катания на коньках, санках, игр в снежки, прогулок с друзьями и родителями. Каждый посетитель выставки сможет окунуться в мир праздника, увидеть красоту зимнего леса, ощутить доброту и открытость детского творчества.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.