С 1 января начнет действовать новый филиал «Ростелекома» в Псковской и Новгородской областях

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 12:10 2 0Нет комментариев0

С 1 января 2013 года начнет действовать новый филиал, обслуживающий абонентов «Ростелеком» в Новгородской и Псковской областях. Предварительно, до конца 2012 года, будут ликвидированы Новгородский и Псковский филиалы ОАО «Ростелеком».

Филиал в Новгородской и Псковской областях создан по решению Открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком», принятом Советом директоров ОАО «Ростелеком» (Протокол № 13 от 28.09.2012г) в целях повышения эффективности управления ОАО «Ростелеком» в зоне действия Макрорегионального филиала «Северо-Запад».

«Создание филиала в Новгородской и Псковской областях позволит быстрее и интенсивнее развивать телекоммуникационную инфраструктуру, разрабатывать и выводить на рынок новые услуги, предлагать партнерам и клиентам новые решения, включая решения национального масштаба», – отметил Родион Фатхулин, директор филиала в Новгородской и Псковской областях ОАО «Ростелеком».

Во вновь созданном филиале сохраняются существующие системы обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком». Действующие договоры, заключенные ранее филиалами от имени ОАО «Ростелеком», будут выполняться в полном объеме в соответствии с их условиями.

Счета за услуги связи, будут выставляться от имени Филиала в Новгородской и Псковской областях. Сроки получения счетов и сроки оплаты оказанных услуг останутся без изменений. Продолжат свою работу все точки приема оплаты услуг в отделениях банков, отделениях «Почты России», а также терминалы оплаты.

Графики работы офисов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений. Телефоны информационно-справочной службы, службы бюро ремонта и службы технической поддержки абонентов останутся прежними, как и график их работы.

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.