База отдыха «Волынь» приглашает всех желающих покататься на снегоходах

Опубликовано: 29 декабря 2012 г. в 16:55 110 0Нет комментариев0

База отдыха «Волынь» приглашает отдыхающих совершить путешествие на снегоходе, подышать свежим морозным воздухом, посмотреть живописнейшие места и окрестности одного из самых крупных озер Псковской области.

Снегоход расчитан на двоих и можно устроить романтическое путешествие в зимнюю сказку. А можно, взяв в прокате специальные ватрушки, сделать из снегохода веселый поезд и отправиться путешествовать целой веселой компанией.

Перед прогулкой на снегоходе необходимо пройти инструктаж у инструктора. Если вы не уверены в себе, как в водителе, вы можете выбрать катание в качестве пассажира! Прогулка на снегоходе обойдется в 500 рублей за полчаса.

Снегоход легко и просто понесет вас и по огромной территории базы отдыха, и по замерзшему озеру, и по лесным тропинкам!

Помимо прогулок на снегоходе, «Волынь» предлагает различные виды отдыха, отвечающие запросам самых притязательных отдыхающих. Всех желающих ждет катание на лошадях, «ватрушках» и санках, снежные крепости, лыжные прогулки!

Так, открыт аттракцион для детей и взрослых «Волынская горка». Высота горки составляет 5 метров, а протяженность - около 20 метров.

Также гости базы отдыха могут опробовать каток площадью около 660 кв. м. На площадке установлено освещение и аппаратура для музыкального сопровождения.

На территории базы отдыха «Волынь» к услугам посетителей имеются две русские бани и прорубь, а также сауна и джакузи.

А еще можно организовать подледный лов. База отдыха «Волынь» расположена на полуострове Жижицкого озера в Псковской области. «Волынь» - это рай для рыболовов и любителей единения с природой. Жижицкое озеро - третье по величине в Псковской области. Мест для рыбалки предостаточно, так как площадь озера составляет 12000 га., а глубина - до 18 метров.

В охотничьем хозяйстве «Волынь» предлагаются все виды традиционных русских охот с егерским обслуживанием, с размещением на территории охотничьего хозяйства в «охотничьем доме».

Отдел бронирования базы отдыха «Волынь»: +7 911 888 15 81, +7 911 888 15 82. E-mail: zakaz@volyn60.ru. Сайт - www.volyn60.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.