Псковичи провалили третий тур соревнований в Ночной хоккейной лиге

Опубликовано: 2 января 2013 г. в 23:21 3 0Нет комментариев0

Команды Пскова не одержали ни одной победы в прошедших 2 января матчах областного турнира Ночной хоккейной лиги.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в федерации хоккея, «Молния» уступила «Порхову» со счетом 2:3. В двух первых периодах были зафиксированы ничейные результаты 1:1, а заключительный отрезок встречи принес успех гостям 0:1.

Псковская команда «ВДВ-Купол» крупно проиграла «Родине» (Псковский район). В каждом из периодов «родинцы» забрасывали по пять шайб, что в итоге принесло им победу со счетом 15:0. Более крупный счет в турнире Ночной лиги был зафиксирован лишь однажды - 21 декабря, когда тот же «ВДВ-Купол» проиграл «Плескову» 0:18.

Дерби, в котором сошлись две команды из областного центра, не выявило победителя. К началу третьего периода «Медведи» обыгрывали «Псков» с разницей в две шайбы (5:3), однако сохранить преимущество не сумели. Итоговый результат – 5:5.