Более 1400 псковских сотрудников полиции обеспечивали общественный порядок во время новогодних праздников

Опубликовано: 4 января 2013 г. в 14:15 1 0Нет комментариев0

В целях профилактики бытовых нарушений, в том числе связанных с чрезмерным употреблением алкоголя, с 29 декабря 2012 по 9 января 2013 года в Псковской области проводится оперативно-профилактической операции «Быт».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в период проведения новогодних праздников в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан по Псковской области было задействовано более 1400 сотрудников органов внутренних дел, 343 единицы автотранспорта, 60 военнослужащих ВВ МВД России, 44 сотрудника частных охранных организаций, а также представители общественности.

С 31 декабря 2012 года по 1 января 2013 года в 125 населённых пунктах Псковской области проведено более 100 праздничных мероприятий, посвящённых Новому году, в которых приняло участие около 58 тысяч человек.

В праздничные дни сотрудниками полиции области проводятся профилактические рейды по обеспечению безопасности дорожного движения, выявлению и пресечению преступлений и правонарушений. Ежесуточно в области несут службу более 40 экипажей ДПС. Усилена охрана объектов жизнеобеспечения, транспортной инфраструктуры, объектов органов власти и управления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.