Круглый стол и форум по вопросам бизнес-образования пройдут в рамках совместных мероприятий Псков ГУ и Тартуского университета

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 11:44 4 0Нет комментариев0

15 января в рамках совместных мероприятий ПсковГУ и Тартуского университета в Центре развития бизнеса Псковского отделения ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Псков, Октябрьский пр., 27 состоятся круглый стол и форум по вопросам бизнес-образования, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПсковГУ.

Целью проведения совместных мероприятий является поиск общих подходов и принципов организации бизнес-образования как инструмента делового международного партнерства.

Заседание круглого стола «Формы и методы организации бизнес-образования в России и за рубежом» начнется в 12.00. Откроет мероприятие ректор ПсковГУ Юрий Демьяненко.

В рамках круглого стола его участники рассмотрят вопросы о роли ОАО «Сбербанк России» в развитии бизнес-образования в Псковском регионе, возможностях университета в организации образования и взаимодействия с бизнес-сообществом, международного взаимодействия в вопросах бизнес-образования, формулирования направлений взаимодействия поиск форм сотрудничества.

В 17.00 совместные мероприятия вузов продолжатся проведением форума представителей Тартуского университета, Псковского государственного университета и бизнес-сообщества города Пскова на тему «Развитие партнерства образовательных учреждений и бизнеса: перспективы международного сотрудничества». Участники форума обсудят возможности ПсковГУ в рамках реализации международных программ, формы организации бизнес-образования в Эстонии и возможные формы взаимодействия, а также возможные формы взаимодействия бизнеса и академической среды.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.