Анастасия Спиридонова выступит в начале февраля в Великих Луках

Опубликовано: 14 января 2013 г. в 15:22 6 0Нет комментариев0

Концерт бронзового призера популярного Всероссийского музыкального телепроекта «Голос» Анастасии Спиридоновой, которая родилась и выросла в Великих Луках, состоится в начале февраля в ДК ЛК, сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города.

По словам директора учреждения Бориса Можайкина, встреча талантливой певицы с поклонниками ее творчества состоится по многочисленным просьбам горожан. Как планируется, Анастасия Спиридонова выступит перед великолучанами с концертной программой. В настоящее время ведутся переговоры о точной дате концерта.

Напомним, 15 февраля певица вместе с собственной группой Los Devchatos выступит в Пскове на церемонии награждения победителей 5-й ежегодной региональной премии достижений «Status Мedia-2012», учрежденной Псковской Лентой Новостей.

Приглашение звезд шоу-бизнеса на вручение наград победителям премии «Status Media» уже стало традицией. Так, в прошлом году специальным гостем церемонии «Status Media-2011» был известный джазмен Игорь Бутман.

Премия «Status Media-2012» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.