Автомобиль года предлагают выбрать россиянам

Опубликовано: 16 января 2013 г. в 20:01 1 0Нет комментариев0

1 января стартовало голосование в рамках ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России». Как сообщает «Российская газета», всего в списке претендентов на звания победителей в этом году представлено 385 моделей, которые официально продаются на территории РФ. Все участники конкурса разделены на 23 класса.

Проголосовать за лучший автомобиль года можно несколькими способами: на сайте autogoda.ru, через платежные терминалы или заполнив анкету в печатном каталоге премии и отправив ее по почте. Каждый желающий также может поддержать свою любимую марку, даже просто отправив SMS. Итоги будут подводиться в конце марта. Победители конкурса станут известны в апреле.

В прошлом году среди победителей национального конкурса «Автомобиль года в России» лучшим в номинации «Легковой фургон» был признан газовский «Соболь». Предпочтения были отданы автомобилям зарубежных брендов Chevrolet, Hyundai, Ford, Honda, BMW, Mercedes, Nissan, Volvo. В голосовании приняло участие уже более 1 400 000 человек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.