В январе великолукский «Экспресс» сыграет с Островом и Псковом

Опубликовано: 21 января 2013 г. в 9:50 2 0Нет комментариев0

Игры второго круга чемпионата области по хоккею завершатся 30 марта. По предварительным планам, 2 апреля будет сыгран первый матч плей-офф. Об этом сообщает сайт «Псковский хоккей».

Великолукская команда «Экспресс» в январе проведет две игры: 26 января в 12.15 «Экспресс» (Великие Луки) - «Остров-670» (Остров) и 27 января в 09.00 «Псков» - «Экспресс» (Великие Луки).

Напомним, что 13 января «Экспресс» выиграл у «Опочки» со счетом 3:2. До 36-й минуты третьего периода счет на табло был 2:1 в пользу опочецких хоккеистов. Но за 9 минут и 59 секунд до конца периода нападающий великолучан Юрий Павкин сравнял счет в матче. Он же забросил и третью шайбу в ворота «Опочки», которая стала победной. Примечательно, что последние 49 секунд встречи «Экспресс» играл втроем против шести полевых соперника, но сумел отстоять победный счет.

Накануне, 12 января «Экспресс» обыграл «Красный город» в матче второго круга чемпионата Псковской области по хоккею. На 27-й минуте встречи счет был ничейным 1:1, но в конце второго периода и в ходе третьего великолучане смогли добиться победы и взять реванш за поражение в первом круге.

Таким образом, второй круг чемпионата области по хоккею для великолукского «Экспресса» начался с двух побед.