Коммунист Козырь не смог отобрать мандат облсобрания у единоросса Каракаева

Опубликовано: 23 января 2013 г. в 11:27 26 1818 комментариев0

22 января состоялось заседание суда последней инстанции по делу оспаривания результатов выборов в Псковское областное Собрание (ПОС) по одномандатному округу №8.

Как сообщает ПАИ, требования истца - великолукского коммуниста Олега Козыря — не были удовлетворены. Таким образом, Великие Луки в ПОС по-прежнему будет представлять "единоросс" Борис Каракаев, который одержал победу во время выборной кампании в декабре 2011 года.

Напомним, что результаты двух кандидатов при подсчёте голосов оказались близки. Некоторое время представитель КПРФ О. Козырь даже лидировал, по предварительным данным. Однако штаб Каракаева подал жалобу о признании недействительными выборов по избирательному участку №116 города Великие Луки, где шла незаконная агитация за кандидата О. Козыря и КПРФ. В итоге победителем быть признан кандидат от "Единой России" Б. Каракаев.

Коммунисты пытались опротестовать решения избирательной комиссии Великих Лук и областного избиркома, который признал жалобы О. Козыря необоснованными. Псковский областной суд отказал коммунисту в удовлетворении заявления о признании незаконными действий территориальной избирательной комиссии города Великие Луки. Затем несостоявшийся депутат обратился в суд с требованием признать результаты выборов недействительными. Но и эти заявления, как говорилось выше, не нашли поддержки у правосудия.

ПАИ

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 18

  • vebveb
    vebveb23 января 2013 г. в 12:40#

    е*учие единоросы - оккупанты!

  • spartakvl
    spartakvl24 января 2013 г. в 2:07#

    Козырь не смог отобрать???Да он честно выиграл эти выборы!!!Это уЁ**к Каракаев отобрал у него мандат!!!Таких как Козёл (Козловский),Каракаев нужно к стенке ставить!!!

  • VOOBLIN
    VOOBLIN24 января 2013 г. в 9:19#

    Этому старому пню Каракаеву , депутатский мандат нужен скорее для " депутатской неприкосновенности " чем для законотворчества , очко то у него поигрывает , знает ,что натворил в Великих Луках !!!!!!

  • id197779355
    id19777935524 января 2013 г. в 9:41#

    А что он натворил?

  • lelik
    lelik24 января 2013 г. в 11:39#

    Радиозавод развалил.

  • VOOBLIN
    VOOBLIN25 января 2013 г. в 13:04#

    Мы простые смертные мало , что знаем при махинации нашей ,так называемой коррупционной элитой нашего города , но кое что всплывает на поверхность , достаточно вспомнить приватизацию гостиницы Юбилейная , при непосредственном участии бывшего мера Голубевой , всем известно , что первый приобретатель гостиницы Юбилейной за бесценок , через подставных лиц был Каракаев , прокуратура до сих пор пытается замять это дело , и у них пока всё получается ,,,,,,,,

  • Konti
    Konti28 января 2013 г. в 16:39#

    ох, как жалко вас здесь всех))) завидовать нехорошо))) убогие вы люди!!! сидите в каморках в подворотнях, сплетни собираете, на большее вас не хватает! Ничего в жизни не имели, не имеете и закончите свою жизнь НИКЕМ и НИ С ЧЕМ!!! Можно было вас опустить здесь, но мы в отличие от вас (обиженных жизнью), предпочитаем только тихо посмеяться над такими))) вас и так жаба душит "простые смертные", все вы у нас знаете, прямо как прокуратура!!!)))

  • Apple
    Apple28 января 2013 г. в 22:05#

    Ну вот и сторонники нынешнего государственного строя!!! А то действительно все время только "тихо посмеиваются над остальными".... Диалог, можно сказать, получается!

  • Domin
    Domin29 января 2013 г. в 16:48#

    Пожалей себя, бесхребетное существо! Имея деньги и власть тебя здесь вообще не должно быть, примитив греб%;ный! Если бабла свалилось с неба или с папы, то это ни разу не значит что ты стал умнее и выше кого то. Это здесь ты делишь на ВАС и остальных, а уехать, например, в Европу ссышь? Да все куда проще! ТАМ ТЫ И С БАБЛОМ НИКТО!!! Австралопетек ты комнатный! Вот и все! Запомни, бытие определяет сознание! И ты есть ярчайший пример того. Быдло, оно везде быдло.

  • Sonne
    Sonne28 января 2013 г. в 19:37#

    жизнь заканчивается одинаково для всех... не обиженных жизнью здесь опустят там (((((( жаль вас

  • VOOBLIN
    VOOBLIN29 января 2013 г. в 0:01#

    Ах,как ВЫ точно попали в цель !!!!! про убогих людей , которые сидят в каморках и подворотнях и сплетни собирают , вот так и думает , про простой народ наша власть, и другие ЖИРНЫЕ КОТЫ !!!! Только ЖИРНЫМ КОТАМ и нашей власти , надо напомнить , что не будь этих убогих людей , из тех самых каморках и подворотнях, не было и вас (таких успешных и не обиженных жизнью) Кого вы бы обворовывали ??? За чей счёт, вы стали такими ЖИРНЫМИ И ЛОСНИСТЫМИ ??? И стоит отметить , что такие как ВЫ могут доиграться на терпении этих самых убогих людей , вас просто закидают камнями на площадях , благо для убогих, что камней в подворотнях много !!!!! И одному богу известно , что будет с Вами , и кто ВАС будет опускать, и тихо посмеиваться!!!! Только вас жалеть,не кто не будет !!!!

  • dicobraz
    dicobraz29 января 2013 г. в 16:41#

    К стенке чеченца Каракаева, без суда и следствия !

  • vebveb
    vebveb30 января 2013 г. в 17:12#

    мда... "Konti" да вы прям, как белая ворона тут, жалко смотреть на вас убогих и тупых богатеев, у вас нет ничего, кроме ваших денег! у простых есть всё! завидуйте 6ля!

  • Vikont
    Vikont31 января 2013 г. в 11:42#

    За бритого двух небритых дают)) В следующий раз будет умнее! Расслабился от эйфории близкой победы!

  • Vikont
    Vikont31 января 2013 г. в 11:47#

    А Konti просто чмошный провокатор.

  • Domin
    Domin5 марта 2013 г. в 23:06#

    Konti, ты куда пропал? :)

  • spartak
    spartak6 марта 2013 г. в 8:50#

    Анализирует и считает скока ковшей говна на голову вылилось konti, konti , а ведь так хорошо всё начиналось.....

  • VOOBLIN
    VOOBLIN8 марта 2013 г. в 17:34#

    Интересно посмеет наша доблестная прокуратура , на волне всеобщей борьбы с коррупцией , вскрыть этот старый гнойник под фамилией Каракаев , или ожидает истечение срока давности его Преступлений !!!!!!!