В Псковской ВАЗ превратился в груду металлолома после столкновения с автобусом (ФОТО)

Опубликовано: 27 января 2013 г. в 15:44 4 0Нет комментариев0

Сегодня рано утром, в 05.05, на отрезке 267 км автотрассы М20 Санкт-Петербург-Невель, неподалеку от д. Поборовье, произошло ДТП, в котором один из водителей погиб на месте.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей инспектор по пропаганде областного ГИБДД Наталья Скачкова, водитель автомобиля ВАЗ-21154 с госномерами 44 региона (Костромская область), мужчина 1987 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом Neoplan NN-120, под управлением мужчины 1966 г.р.

В результате столкновения ВАЗ легковой автомобиль получил очень серьезные технические повреждения, а его водитель скончался. Других пострадавших в ДТП нет.

По результатам медицинского освидетельствования водителя автобуса, в момент аварии он был трезв. Лабораторное исследование на содержание алкоголя в крови погибшего еще не завершено.

Отметим, что в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «Вконтакте» появилась информация, что погибший являлся военнослужащим 234 десантно-штурмового полка 76 десантно-штурмовой дивизии, старшим лейтенантом по фамилии Некрасов. Подтверждения данной информации пока нет.

Фото из группы "Жесть по-псковски" в соцсети "Вконтакте"

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.