Псковский лыжник Дмитрий Ростовцев завоевал третье «золото» на первенстве мира в Чехии

Опубликовано: 28 января 2013 г. в 9:59 11 0Нет комментариев0

Спортсмен из Псковской области Дмитрий Ростовцев в составе российской команды в эстафете 4х5 км на первенстве мира по лыжным видам спорта среди юниоров в Либереце (Чехия) 27 января завоевал «золотую» медаль.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, ребята выиграли у норвежцев 19 секунд, у шведов - 52.

Напомним, для Дмитрия Ростовцева это уже третья золотая медаль на этих соревнованиях. Ранее он победил в гонке на 10 км свободным стилем и в скиатлоне на 20 км.

Дмитрий Ростовцев - спортсмен ГБОУ ПО ДОД «Центр подготовки спортсменов по лыжным гонкам и биатлону», тренер - Александр Семенов.