Новые туристские маршруты в Псковской области представят на международной выставке в Литве

Опубликовано: 29 января 2013 г. в 15:27 3 0Нет комментариев0

Представители Псковской области примут участие в первой международной туристской выставке Аdventur, которая состоится с 1 по 3 февраля в выставочном центре «Литэкспо» в Вильнюсе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, Псковская область будет представлена на совместном стенде с Латгальским регионом Латвии в рамках реализации мероприятий международного проекта ELRI-129 Tour de Latgale & Pskov. Представители Псковской области будут презентовать туристские ресурсы региона, событийный календарь на 2013 год, новые туристские маршруты.

На выставке также будут работать представители от профильных туристских объединений региона - «Балтийского клуба» и «Астура».

Первый заместитель председателя государственного комитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова подчеркнула, что участие в выставочных мероприятиях - одно из ключевых направлений продвижения туристского продукта. Международные туристские выставки являются значимыми событиями, где устанавливаются контакты, заключаются договора о сотрудничестве между представителями турбизнеса, а также регионами.

Добавим, в 2012 году Псковская область была представлена на международных туристских выставках в Финляндии, Германии, Латвии, Литве, Эстонии и России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.